MENU
» » 2017 » Февраль » 22 » Рапунцель делится бесценным опытом
10:07

Рапунцель делится бесценным опытом

На шлоке наши постоянные читатели не раз писали о том, что за счет пары Рапунцелей не пропиарился только ленивый. Их гнобили, унижали, не давали им заселиться в отдельную комнату, оскорбляли и высмеивали на всю страну. Особенно часто этим «грешили» старички, когда тем других не было, а в эфир всем хочется.



А теперь видимо пришло время «собирать камни». К Рапунцелям интерес пропал, вчера их даже на лобном не обсудили, а ведь повод был – Людмила Григорьевна, мама Дмитренко, раскопала «топор войны» и снова начала наезжать на будущую невестку. Забыла видимо Ольга, что это все уже обсуждалось много раз и до чертиков надоело, как зрителям, так и участникам. И раз другой возможности попасть в эфир нет, а деньги на свадьбу нужны, Ольга решила пиариться за счет других. Теперь Рапунцель делится «бесценным опытом» со своими коллегами по шоу.


Рапунцель надеется на войну с Чуевым?


Вчера давала советы Кате Гужвинской, как не передавить мужика, желая его женить на себе. На этом Рапа «собаку съела». Причем писала от своего имени и от имени Димы Дмитренко, что очень заметно по слогу. А сегодня на официальном сайте дома 2 появился видеоблог, где Ольга рассказала о Марине Африкановой, скрывающей свой возраст (на самом деле Марине 30 лет, хотя всем говорит, что 26-27), мечтающей о детях (а Чуев не хочет ни свадьбы, ни детей) и потерпающей от гнобежки Чуева. Надеется на долгоиграющую войнушку с Андреем?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 avrora_vl • 11:29, 22.02.2017
Вернулись два дЭбила, а тем, на которых можно деньги заработать, под их пару нет. Тем нет, рейтинга не будет. Никому не интересна состарившаяся проститутка, не имеющая спроса и человек с выражением лица и наполнением мозга, как у дЭбила. Ну, поголосит сетевая проститня месяц (в лучшем случае), а потом выпнут их. Скорей бы b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд