MENU
» » 2020 » Август » 23 » Рапунцель боится остаться без молока из-за коллектива
10:14

Рапунцель боится остаться без молока из-за коллектива

Рапунцель боится остаться без молока из-за коллектива

"Почему на проекте зарабатывают все, огромное количество людей бездельничает, а цепляются только к нам?", - спрашивает жена Дмитрия Дмитренко у своих подписчиков. Рапунцель боится остаться без молока из-за коллектива, она постоянно нервничает и переживает, а вдруг молочко пропадет и ей нечем будет кормить младшую дочь Софиюшку?



Недавно Саша Черно призналась в сторис своим поклонникам, что перевела своего сына Стефана на искусственную смесь и дала ему соску. Мы об этом писали на шлоке. Рапунцель откликнулась, как она умеет, на эту новость и написала в блоге, что некоторые люди не выпускают телефонов из рук, живут в телефонах, а она недавно несколько дней отдыхала от социальных сетей. Рапунцель некогда снимать сторис, ведь она одинаково любит двух дочек и заботится о них.



Так вот у Рапы сейчас проблема в том, что её дочка не хочет брать соску и пить из бутылочки отказывается. Оля как-то нацедила в бутылочку молочка, но девочка ни в какую не стала его пить и дала маме знать, что силиконовую соску нужно убрать. Что же делать, если Ольга постоянно нервничает, а вдруг молоко пропадет, женщина изо всех сил бережет себя и не хочет переводить кроху на смеси?



Рапунцель троллит Черно

В общем, Рапунцель троллит свою подругу Александру Черно, недавно Оля писала, что подстригла Софии ногти и купала малышку, теперь затянула волынку про кормление. В итоге телезрители начали сравнивать её с Черно, и сравнение сейчас не в пользу Саши. Кто же будет лучшей мамочкой Поляны?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:20, 23.08.2020
Дрочильда в этой жизни боится только одного - оказаться за воротами с двумя "булочками" и дураком под мышкой, демонстрацией старой задроченной пилотки она уже ничего не заработает. Больше она ничего не боится. Сомневаюсь, что она кормит грудью. При грудном кормлении грудь набухает, становится больше в размерах, это простая физиология из-за постоянного притока молока, а у нее только жопа разбухла, а груди как была прыщиками, так ими и остались. Так что идиотка ищет только поводы для постов, то, как она любит своих девочек, уже написано миллион раз, а больше писать нечего, она же тупая, как пробка и фантазия у нее работает слабо. Не из-за коллектива переживает она, а из-за страха оказаться вне этого коллектива. На воле, кроме позора и безденежья, ее ничего не ждет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд