MENU
» » 2019 » Сентябрь » 17 » Райсон: «Андрей порвал заявление, и у меня всё внутри рухнуло»
16:08

Райсон: «Андрей порвал заявление, и у меня всё внутри рухнуло»

Свадьба участников проекта под угрозой срыва. Андрей Шабарин разорвал документ о заключении брака прямо на глазах у невесты. В разговоре с Dom2Life.ru Розалия Райсон рассказала, что почувствовала в этот момент.

Розалия Райсон и Андрей Шабарин Фото: Архив Dom2Life.ru
Розалия Райсон и Андрей Шабарин
Фото: Архив Dom2Life.ru

До свадьбы Андрея Шабарина и Розалии Райсон остался ровно месяц. Участники шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» переживают накануне этого важного события и ругаются по мелочам. Одна из ссор даже привела к тому, что бракосочетание оказалось под угрозой срыва.

На семейном совете Шабарин прилюдно разорвал заявление, которое они с Райсон подали в загс, и заявил, что свадьбы не будет. Причина тому — желание Розалии видеть у себя на дивичнике стриптизёров.

 

Dom2Life.ru связался с Розалией и узнал, что произошло между будущими супругами в тот день. Девушка призналась, что после поступка Андрея у неё внутри всё оборвалось.

«Мы ругались на ровном месте и по любым мелочам. Не знаю, то ли это предсвадебный мандраж, то ли это осознание того, что мы скоро станем мужем и женой. Андрей ходил гружённый, за всё переживал, и я такая же. Мы были как два оголённых провода. Тему мальчишника и девичника мы уже обсуждали, решили, что у нас будут танцовщики, но в последний момент Андрей взбунтовался и высказался против этого. Сказал, что раз у меня на девичнике будут стриптизёры, то свадьбы не будет вообще. Принёс заявление и разорвал.

Мне, конечно, было очень неприятно… Это заявление было для меня символом нашей любви. Мы шли к тому, чтобы узаконить наши чувства, а тут как будто он их разорвал. Я сидела поникшая, у меня в тот момент всё внутри рухнуло, мой идеальный мир, семья, всё, что я хотела, разрушилось. У меня было опустошение, не хотелось даже плакать», — поделилась эмоциями Розалия.

Свадьба участников проекта под угрозой срыва.
 
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 17:02, 17.09.2019
Я думала, что заявление о намерении вступить в брак остается в ЗАГСе... но у хомяков, видать, свои личные ЗАГСы со своими правилами 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд