MENU
» » 2017 » Ноябрь » 7 » Ради Купина Майя готова стать… козой?!
10:31

Ради Купина Майя готова стать… козой?!

Как я уже писала на шлоке, райского отдыха, о котором мечтали Майя Донцова и Алексей Купин, на Сейшелах не получилось. У ребят практически ежедневно возникают всевозможные недопонимания. Упрямая Майя все еще надеется прогнуть Купина под себя. Почувствовавший себя мужиком на Острове любви Купин отказывается прогибаться под свою пассию. И выход из сложившейся ситуации только один – кто-то должен быть умнее…


Учитывая, что Майя с Лешей все еще вместе, не смотря ни на что, вариантов может быть только два – или их скандалы наигранные, ради эфиров, или же паре удалось достичь консенсуса. Как обстоят дела на самом деле узнаем из свежих серий дома 2, но видимо Донцова очень любит своего жениха, ведь ради Купина Майя готова стать… козой?!


Где будут жить Купин и Донцова?


Несколько дней назад Алексей и Майя пытались решить где они будут жить? В доме с козой, как мечтает Лёша, или в квартире, как мечтает Майя. На тот момент договориться не смогли и на предвариловке Майя вышла к Алексею на четвереньках с травой в зубах. Она готова для него быть хоть козой, хоть верблюдом, а вот что девушка попросит взамен, ведь коза Майя даже подоить себя дала… вряд ли за просто так… узнаем из эфира 8 ноября!



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд