MENU
» » 2020 » Октябрь » 29 » Психолог помог Марсиаге понять её предназначение
09:28

Психолог помог Марсиаге понять её предназначение

Психолог помог Марсиаге понять её предназначение

Для Марии Сигаевой на телепроект дом 2 пригласили психолога, чтобы убедить девушку, что она простая Маша, а не марсианка, и вести ей себя нужно как обычная девушка, отказавшись от второй, эпатажной личности. Психолог помог Марсиаге понять её предназначение - от "серой" личности она отказалась, окончательно перейдя на тёмную сторону.



На психологах для Марси и её подруг дом 2 может разориться, потому что в ночном эфире 28.10.2020 Маша решила проверить на прочность как себя, так и симпатичного ей Евгения Ромашова. Она устроила для музыканта необычное свидание - предложила ему разрезать на ней майку и показала мужчине свой бюст.

Ничего нового Ромашов не увидел, желания у него не возникло, поэтому он спокойно отреагировал на представление. Марси хотела увидеть перед собой "страстное животное", но Женя не дал никакой реакции, даже в туалет участницу не затащил, чего она добилась от Максима Моргенштерна, о чем мы уже писали на шлоке. Зачем она таким образом повышает свою самооценку - интересный вопрос.
Ромашов отказался от предложения Марсиаги

Будь самой собой - говорила Маше психолог, ну вот она и стала. Никакой "маленькой и обиженной на весь мир" Марии Сигаевой не существует. Есть только Марсиага, навязчивость которой пугает и отталкивает проектных парней, даже таких искушенных в "волшебстве" как Евгений Ромашов. Интересно, чего Марси добивается? Ромашов отказался от её прелестей, кто следующий, Сергей Захарьяш?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд