MENU
» » 2021 » Январь » 21 » Психика Яббарова пострадала из-за дома 2 - считает Савкина
10:30

Психика Яббарова пострадала из-за дома 2 - считает Савкина

Психика Яббарова пострадала из-за дома 2 - считает Савкина

Алена Рапунцель уже неделю живет в страхе, заходя в свои социальные сети, сообщения ей поступают тысячами и в каждом комментарии зрители уже не только ТНТ, но и Первого канала, просят молодую женщину прояснить ситуацию с установлением отцовства. Психика Яббарова пострадала из-за дома 2 - считает Савкина. Он ушел с проекта, но до сих пор живет желанием хайпануть и попасть в телевизор, ему трудно без публики - утверждает Алена.



Ни о каких заявлениях в полицию, захватах квартиры, арестах и судах она ничего не знает и не имеет отношения к полету фантазии Яббарова. Рапунцель-младшая уверена, что через время Илья успокоится и наконец-то осознает, что он живет за периметром и вокруг реальная жизнь, а не телешоу. Тогда он будет думать по-другому. А пока он вместо помощи и алиментов вынуждает её ходить и оправдываться на разных телеканалах.
Савкиной приходится спасать свою репутацию

Алена беспокоится лишь о том, что её сын пострадает в будущем из-за такого безответственного отца как Яббаров. Савкиной приходится спасать свою репутацию, иначе она не пошла бы на шоу "На самом деле" и не проходила проверку на полиграфе, о чем мы рассказывали на шлоке. Такого рода публичность ей только мешает, ведь Алена собирается проводить премию награждения в сфере красоты, ей ни к чему рассказы Яббарова об изменах, болезнях, полиции и загулах.

Насчет 37 миллионов, которые потребовала Татьяна Владимировна - это был просто стёб, ведь зрители прекрасно понимают, что за два года Яббаров даже 10 тысяч рублей не дал на содержание своего ребенка. Получается, что Ябба, желая лишний раз попасть на телевидение, портит жизнь своему "любимому сыну" Богдану, ведь от Савкиной могут отказаться рекламодатели и спонсоры её проектов?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 11:11, 21.01.2021
А мама у Богдана прямо - свИтая женщина... 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд