MENU
» » 2017 » Июнь » 18 » Прозрение Захарьяша или ревность?
18:07

Прозрение Захарьяша или ревность?

Поскольку практически все основные события постепенно переместились на остров Любви, то в периметре в перерывах между съемками бесконечных шоу, время от времени возникают конфликты в парах, чтобы напомнить, что проект вроде бы о любви.Не случайно же журнал дом 2 выложил пост о симпатии прощенного Жемчугова к Лилии Четрару, вот и повод для эфиров появился.



Сцена ревности от собирающего свой чемодан Сергея Захарьяша, которую скоро увидим в эфирах на шлоке, сопровождалась обвинениями со стороны молодого человека в продажности Четрару. Прозрение Захарьяша или ревность? Скорее, очередной виток в подготовке к конкурсу пар. Несовпадение интересов и меркантильность Лилии уже давно очевидны, но многие пары на телепроекте дом 2 на таком контрасте годами существовали. Тем более, что попытки Саиды Бабаевой увести Сергея изначально были обречены на провал, а тюнинг себя любимой со стороны Четрару не ему уж точно был предназначен.


Еще один поклонник Лили или проекта?


Любой мужчина в глубине души собственник и охотник одновременно, Сергей Захарьяш не исключение. Одно дело принимать прошлое, другое — признать, что твоя партнерша ищет еще кого-то на стороне. Как думаете, действительно прозрел Сергей или только играют на камеры? Слишком спокойна в этой ссоре Четрару, которая в случае малейшей угрозы её паре отчаянно бросается в бой. Или разбегутся на некоторое время для правдоподобия? Что будет в приоритете — победа в конкурсе или побег в мужскую спальню Захарьяша?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд