MENU
» » 2017 » Май » 17 » Провокация Захара или глупость Донцовой?
11:11

Провокация Захара или глупость Донцовой?

Всего через несколько дней Майя Донцова и Алексей Купин окажутся на Сейшельских островах. Точнее, в реальном времени, они уже греют свои пятые точки в тропиках, но по эфирам пока только идет подготовка к этому «знаменательному событию».



Причем подготовка идет не только на поляне, но и на острове. Захар Саленко видимо уже забыл о своём обещании не общаться с бывшей пассией, и сегодня в эфире выяснилось, что Саленко снова начал писать смс-сообщения Донцовой младшей. Можно долго гадать, что это было — провокация Захара или глупость Донцовой, значения нет. Саленко конфликт с Донцовой и ее парнем выгоден, а Майя всё еще сохнет по Захару, раз, не задумываясь начала отвечать на его сообщения, а потом еще и Алексея забыла предупредить об общении с экс-бойфрендом, тем самым поставив его в неудобное положение перед ведущим.


Кому этот конфликт выгоден?


При любом раскладе проблем, конфликтов и стычек не избежать. Валерия Фрост вчера в эфире уже призналась Дарине Маркиной, что на дух не выносит Донцову и будет гнобить ее на Острове любви. Саленко уже начал Майю подтягивать. А вы как считаете, кому этот конфликт выгоден? Захару с Лерой? Майе с мамой? Всем кроме зрителей?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд