MENU
» » 2017 » Июнь » 17 » Провокация или постановка для Фрост?
15:35

Провокация или постановка для Фрост?

Разрешилась интрига с изменой со стороны Захара Саленко его «возлюбленной» Лере Фрост, которую очень быстро с острова Любви отправили в отпуск. Вспышка страсти с бывшей девушкой Лизой Триандафилиди и обсуждение выезда за пределы съемочной площадки, оставили ощущение спланированного сюжета.



Первоначально этак навязчиво дали понять, что новой пассией местного «мачо» может быть ведущая Катя Жужа, о чем писала Шпилька. Затем в историю включили вечного соглядатая Виталия Малышева, который и стал разоблачителем. Заодно показали «залетным» студентам-недоучкам, что эфиры придется вытягивать самим и никто помогать им не станет.


У Лизы имидж женщины «свободных нравов»?


Оправдали наличие целой толпы островитян, в том числе и Лизы Триандафилиди, из которой уже не знают, что слепить. То ли вечная чья-то подружка, то ли женщина свободных нравов, но персонаж явно для таких провокаций необходимый. Провокация или постановка для Фрост? Два в одном сюжете. И нос Лере вроде бы утерли, и тема для развития событий появилась. Мало того, возникнет повод отправить Виталия Малышева на поляну дома 2, похоже, что он уже в периметре.


Или просто под воздействием «виноградного сока» не смог удержаться от соблазна Захар Саленко, выбрав из «трех пальм» ту, которая оказалась в свободном доступе? И у Лизы теперь имидж женщины очень «свободных нравов»?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 05:31, 18.06.2017
...трахают и бросают, трахают и опять бросают....ее для это туда отправили? b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд