MENU
» » 2017 » Апрель » 27 » Проверка на строптивость Шепеля? Или на выдержку?
10:05

Проверка на строптивость Шепеля? Или на выдержку?

В процессе смены составов на поляне дома 2 и на острове Любви, чем-то оживлять эфиры надо. Отсюда и высосанная из пальца тема насильственного заселения того в комнату Петра Шепеля новенькой красотки Аллы Грибовой. Временную задержку с документами решено таким образом обыграть, да и участницу конкурсов красоты следует переселить в более комфортные условия проживания.



Усилиями настойчивой Ольги Бузовой мужское самолюбие Петра Шепеля растоптали ради очередного эфира. Проверка на строптивость Шепеля? Или на выдержку? Одно удивительно, что вдруг все такими специалистами по психологии отношений стали, что эфир вызвал возмущение зрителей. Это еще сам психолог не в курсе, что за него уже все решили «хомяки», судя по имени Александр звать собрались как раз Дубовика, который «раскатает» все эти планы за один присест. А вот сможет ли расшевелить флегматичного и скучного Петю, время покажет.


Нет харизмы и яркости — скука неизбежна?


Если в человеке нет харизмы, флегматичный темперамент не способствует яркости образа на реалити-шоу. Вроде бы правильные вещи Шепель говорит, но слушать его скучно. Потому и появляются слухи, что на проекте запрещено обсуждать его оставленную за периметром семью. Хоть таким способом стараются интерес к этому мужчине вызвать?


Или вы считаете, что в формат молодежного телепроекта дом 2, он вписывается? Кто-то верит в эти постановки с чувствами юной красотки к зануде Петру? Представьте теперь еще одного нудоту в скучной островной компании. Никакие психологи не помогут?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд