MENU
» » 2017 » Июль » 4 » Провальный план Волкова?
08:14

Провальный план Волкова?

Сегодня в вечернем эфире дома 2 проект покинул Артём Волков. Парень приходил на телестройку с целью добиться Марию Кохно, но вёл себя настолько неадекватно, что умудрился практически сразу же отвернуть Машу от себя.



Несколько раз она, видимо под давлением оргов, пыталась выдавить из себя симпатию к нему, но безуспешно. В итоге, схватившись за Романа Гриценко, как за «спасательный круг» она сбежала к своей любимой Африкантовой на Сейшелы, и Волков остался совсем не у дел. Он сделал несколько попыток приударить за свободными девушками, но каждый раз получал от ворот поворот. А ведь на проекте остаться охота… Скорее всего у него были определённые планы на проекте, так как мужчина вёл себя нагло, чувствовал себя «звездой» дома 2 и даже придумал несколько запасных вариантов, чтобы остаться на поляне. Но провальный план Волкова не сработал…


Война Волкова не заинтересовала оргов?


Вначале оскорблял Кохно в соцсетях, заявляя, что не она от него сбежала, а он от неё, потому что Маша его «не вставила». После переключился на Романа Гриценко и пообещал выложить в сеть компромат на парня, если тот не скажет всю правду, что обманывает Машу и использовал её для того, чтобы попасть на Сейшелы. Волков уверял, что Гриценко ему в этом лично признался без камер. Война Волкова с Машей и Романом не заинтересовала оргов, раз они предпочли избавиться от парня за несколько дней до того, как на поляну должны были вернуться сейшельские пары?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд