MENU
» » 2017 » Октябрь » 26 » Провальный бенефис бездарной Рапунцель!
07:17

Провальный бенефис бездарной Рапунцель!

Вместо традиционного обзора вечернего эфира дома 2 25.10.17 расскажу о том безобразии, которое сегодня происходило в студии на шоу «Разбор». До сих пор ни один участник проекта не был удостоен такой чести, чтобы о нем одном говорили весь вечер. Это был настоящий провальный бенефис бездарной Рапунцель!



Ольга Рапунцель сбежала на дом 2 от своего тирана мужа, а теперь бедняга не знает, что делать, ведь Дмитренко бежать за ней отказался, а в этом был весь смысл возвращения Рапы на реалити-шоу. Видимо уже даже руководство телестройки осознает, что никакого смысла в нахождении этой девицы на проекте. В нее придется вложить немало денег, а без Дмитренко эта история выеденного яйца не стоит и сегодняшнее шоу это доказало.


Ольга Бузова выступала в роли адвоката Рапунцель, а Влад Кадони сдержал свое обещание и отлично справился с ролью прокурора. Мог бы и жестче, да мешала постоянно перебивающая его Бузова.


Кадони припомнил Рапе все!


Влад припомнил Рапе все! Как она притащила «лоха» Дмитренко на дом 2, чтобы отмыть свою репутацию. Как сама сделала из него лохопеда и женила на себе прекрасно зная, что ничего хорошего не выйдет. Просветил гостей и экспертов в студии, чем занималась Ольга до дома 2 и практически в глаза ее матери сказал, что это она виновата в том, что дочь с ранних лет занималась проститу…ей, пусть даже и виртуальной. Пролил свет на то, почему Илья Яббаров хочет усыновить ребенка Ольги, ведь он не раз подвозил Рапунцель на поляну, а значит чисто теоретически реально может быть отцом будущего малыша. И даже ролики продемонстрировали в которых Рапа плюет в колодец из которого теперь пьет гранатовый сок. Отдельный респект экспертам, сделавшим правильные выводы обо всем происходящем, хотя Бузова до последнего пыталась всех запутать и убедить, что Рапунцель практически святая, а Дмитренко монстр.


Бездарная актриса Рапунцель не справилась со своей ролью и если в ближайшее время не уговорит Диму вернуться на проект, то ее отправят за ворота. В тандеме с мужем от нее еще будет прок для шоу, а на одних страданиях «матери-одиночки» далеко не уедешь!




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:31, 26.10.2017
Просто пофиг на нее,не вызывает даже отрицательных эмоций 2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд