MENU
» » 2017 » Апрель » 11 » Провалила задание Фрост? «Миссия» не выполнена?
17:33

Провалила задание Фрост? «Миссия» не выполнена?

Отправляясь около двух месяцев назад на остров Любви, Лера Фрост претендовала на статус роковой женщины, способной разбить любую пару и очаровывать мужчин. В итоге ни одна её попытка не увенчалась успехом. Провалила задание Фрост? «Миссия» не выполнена? Сергей Захарьяш четко настроен возвращаться на поляну дома 2 с Лилей Четрару, с которой собирается участвовать в других конкурсах.



Присланный спасательный круг в лице Дмитрия Гусакова не только не подошел по размеру, вернее, по цене, которую сама себя Фрост назначила. Мало того, в ответ на грязь, которой она привыкла поливать того же Захарьяша, отвечает такими же словесными помоями. Почему-то не только перестал защищать Валерию Иван Барзиков, еще и других провоцирует на ругань с нею.


Интересы лежат за пределами съемочной площадки?


Не помогла тактика подлизывания, Фрост? Или её интересы лежат за пределами съемочной площадки?


Если остальные островитяне четко заявляют, что намерены вернуться на поляну дома 2, то в каком статусе там собирается появиться Фрост? Достойных её картонной короны там в наличии нет, актерское мастерство её интересует мало, а тот мужчина, которого она считает достойным себя на скандальную телестройку навряд ли придет. Реализована другая цель – преображенный облик показан, ценник обозначен, ждет предложений? Уже молодежь в лице той же Ангелины Татишвили на пятки наступает?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 00:34, 12.04.2017
Ежу понятно, что этот дебильноватый хохло-транс демченко прителепал на дурку ценник свой рекламить.
avatar
2 wwwru1 • 05:34, 12.04.2017
Самая настоящая и иискренняя девчонка среди остальных шлюх и куриц. ЕЕ хоть слушать не противно. А Борзой просто свою тупую Рогатку прикрывает. т.к. та только дутыми губами бессвязно шлепать умеет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд