MENU
» » 2017 » Июль » 17 » Провал сценаристки Лисовской?
11:21

Провал сценаристки Лисовской?

Если бы не острая потребность собрать хоть какие-то пары для участия в конкурсе «Любовь года», давно бы уже отправились к воротам Олеся Лисовская и Вальтер Соломенцев. Большую часть «скелетов» из мутного прошлого расстриги достали, на острове Любви побывали, измену организовали. Попутно выяснилось, что локомотивом в этой паре не скучно-занудный Вася является, а бойкая Олеся Лисовская.



Не случайно все-таки существует разделение на жанры как в кино, так и на телевидении. Можно снимать документальные короткометражки, и полностью провалиться в амплуа участников реалити-шоу. И все попытки смены амплуа и обращения к «больным темам» этих персонажей внимания зрителей не привлекают. Провал сценаристки Лисовской? Да практически в каждом сюжете и моменте.


Противостояние с женой не состоялось?


 


Противопоставляя себя супруге Соломенцева, Галине, Лисовская не учла, что принадлежностью к древнейшей профессии раскаявшейся грешницы на телепроекте дом 2 никого не удивишь, там чуть ли не каждая вторая, а в одном островном сезоне так прочти все, этим отличаются (или не отличаются друг от друга). Выставить Васю-Вальтера этаким альфа-самцом не получилось, слишком недостоверен и скучен персонаж. А его размышления о смысле бытия и всепобеждающей любви почему-то напоминают посты Рапунцелей.


Тема алиментов и взаимоотношений с детьми, с которыми так стремится познакомиться Олеся, опять же не получила того отклика, на который сценарист Лисовская рассчитывала. Куда не кинь – везде провал за провалом. Закончится конкурс, и дорога домой станет очевидна. Если нет таланта, то его и не появится. Ни фриков, ни замены Рапунцелям, ни оригинальных и неоднозначных персонажей из этой пары не получилось. Даже в конфликты и обсуждения с ними на реалити-шоу только новички вступают, чтобы в эфиры попасть.


Не тот сорт грязи для обертывания своего сценария выбрала, Лисовская? Или срочно новый план с другими студентами, которые сейчас на каникулах, разрабатывает? Поможет ли?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд