MENU
» » 2017 » Март » 21 » Противоречия в показаниях или гротеск девиц на доме 2?
12:32

Противоречия в показаниях или гротеск девиц на доме 2?

Попытки вернуть дому 2 облик шоу о любви дают невиданные результаты. Зрители давно подозревали, что, явно не для построения отношений, приходят девушки на реалити-шоу, а для повышения собственного ценника или в надежде, что заметят с другой стороны экрана. Жесткий приказ изображать чистые и светлые чувства, абсолютно незнакомые многим из них, и привычка оценивать взаимоотношения с мужчинами по принципу купли-продажи, рождают настолько комичные ситуации, что при монтаже явно от смеха умирают профессионалы. (Кстати, монтаж сюжетов и роликов последнее время отличного качества, с музыкальным сопровождением).



На ток-шоу островной темы юмор просто зашкаливал. Особую пикантность ситуациям придавала поголовная забывчивость и вранье на каждом шагу всех, но, в первую очередь, Леры Фрост. На вопрос о пластических операциях, которых якобы никогда не делала, повелся даже дяденька с полиграфом, срочно перекованный в физиогномиста. Забыли, что в интернете полно скринов Леры с первого прихода? Но шедевром стал диалог Лилии Четрару и Леры Фрост, завершившийся риторическим вопросом; «Лиля, ты – дура?» (с)


Вопрос риторический, ответ получен?


Девицы просто впадают в ступор, как же так? С одной стороны, привыкли требовать деньги и подарки от мужчин, часть эфиров на эту тему орет Рапунцель, с другой стороны, надо не только влюбленность изображать, но и по этой проблеме нечто вразумительное высказывать. И вот здесь рвутся шаблоны подлинного отношения к мужскому полу и заданного нового формата реалити-шоу.


От беспомощности оскорбляет Демченко Сергея Захарьяша, сидя в рекламных купальниках или остатках тряпок от Элины Камирен, которые не достались Лилии Четрару. Ценник обозначили, а никто не соглашается? Гротеск ситуации приобретает черты гиперболы, поскольку перестроится в «белых и пушистых» невозможно. Зато можно здорово посмешить зрителей, уж очень прямолинейно стоимость своих услуг обозначили? Именно в этом Лилия – дура, по мнению Леры Фрост? А вы как думаете?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд