MENU
» » 2020 » Апрель » 8 » Против Алеси Семеренко готовится заговор
06:56

Против Алеси Семеренко готовится заговор

Против Алеси Семеренко готовится заговор
Евгения

Недавно Алеся Семеренко с гордостью говорила о том, что у неё в коллективе со всеми хорошие отношения, к ней все отлично относятся. Невдомёк было девушке, что до неё никому просто нет дела, а не цепляют лишь потому, что не хотят конфликтовать с Сергеем Захарьяшем. Но сегодня всё встало на свои места, ведь на Лобном месте Алеся заявила, что она не будет строить отношения с таким лицемером, как Сергей, который постоянно носит маски, и с гордым видом покинула Лобное место. Позже Семеренко решила сорвать конкурс, и тоже убежала.



Участники возмущены поведением Алеси, и сегодня обсуждали, какую кару придумать для непослушной Семеренко. Дмитрий Чайков предложил ночью, каждый час, будить Алесю громкими звуками, чтобы девушка не смогла выспаться, но это ещё не окончательный вариант. Так что зря Алеся рассчитывает на то, что её якобы хорошие взаимоотношения с участниками продолжатся и после того, как она стала одиночкой. Опять будет по Острову бегать, в поисках укромного места, где можно поплакать в одиночестве.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд