MENU
» » 2017 » Сентябрь » 28 » Простой выбор Александры Шевы?
17:00

Простой выбор Александры Шевы?

На реалити-шоу дом 2 приступили к тестированию новеньких девушек, не потому ли некоторые из них, как громко «наехавшая» на Машу Кохно, Любовь Гаврилина, уже исчезли с экранов? Раз не отправляют на Сейшелы, можно или уйти домой или начать активные попытки прыгать по койкам. Александра Шевченко тесты в объятиях Леши Чайчица прошла, согласие на романчик с Денисом Ковалевым дала, а оказалась на камнях с Сергеем Захарьяшем. Простой выбор Александры Шевы? Точный и меткий, нужен «старожил», и конфликт с его бывшей девушкой Лилией Четрару.



О том, что «корону» Четрару будут поправлять жестко и с участием Захарьяша никто не сомневался, заодно, и самого Сергея опустили ниже всякого плинтуса. Или сам радостно опустился, только бы избавиться от перспективы женитьбы не на Сейшелах, а в реальности.


Подлец с разбушевавшимися гормонами?


Не хочешь выглядеть «лохопедом» и соглашаться на женитьбу, будешь подлецом с разбушевавшимися гормонами. Здесь и безотказная Саша Шева подойдет, ровно до тех пор, пока и её не застукают в туалете с кем-нибудь, как это было с Лерой Фрост.


Или надеется Шева, что избежит участи Четрару, и не станут копаться в её прошлом, ведь они с Лилей в одной тусовке обитали. Поменял Захарьяш «шило на мыло» или нашел последний способ остаться на телепроекте дом 2?


Особенно смешно наблюдать за восторгами предвкушения со стороны Дениса Ковалева, которому тоже ненавязчиво так показали, что в домовском табеле о рангах, его место где-то в последних рядах. Как думаете, что-то получится из пары Захарьяша и Шевы? Или просчиталась Александра, недооценив соперницу?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд