MENU
» » 2017 » Август » 20 » Простое решение для Оганесяна?
08:02

Простое решение для Оганесяна?

Не случайно вдруг Иосиф Оганесян начал выкладывать фото со своего предыдущего визита на сейшельскую площадку. В анонсе ток-шоу «Остров Любви» предлагает Влад Кадони отправить Иосю на остров, так как сам вел то лобное место, на котором Оганесян утверждал, что в отношениях с Черно у него все закончилось. (Это Оганесяну нужно было напоминать, что было накануне, а у ведущего есть не только память, но и видеозаписи).



Контракт у актера подписан, терпеть рядом постоянно чего-то требующую Черно сил уже нет, да и в ситуации с Машей Кохно повел себя явно не по-мужски, точно так же как и с Лизой Триандафилиди. Поддержки в коллективе у Оганесяна на поляне нет, а планы Черно о совместной будущей жизни пугают мужчину не шуточно. Так что отсидеться на Сейшелах, где есть еще неприкаянные девицы, такие как Мэри Кулешова и Алеся Клочко, как раз выход из ситуации.


Пришел по сценарию — попал в капкан?


Выложил Оганесян и фото с одной из своих подруг за периметром, желая подчеркнуть, что шуточная манера общения ему присуща с другими девушками. Только не учел, что дотошные пользователи мигом раскопали фото всех троих еще со времен, когда Чернявская до проекта была с длинным волосом. Значит, были знакомы и ранее, и шел Иосиф к Черно с заготовленным сценарием?


Только в нем не предусмотрены были попытки Саши затащить его в Загс или влезть в его семью? Может, Сейшелы как раз и будут выходом из того капкана, в который с таким удовольствием «лапу сунул» Оганесян? Или «всей птичке» пропадать?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:35, 20.08.2017
Кстати, неплохая идея! Вырвать пацана их лап похотливого, потного бегемота на каблуках! Про фото с "длинным волосом" (одним?) и заранее запланированным сценарием сомневаюсь, на фото Чено была в парике, а напридумывать можно всё, что угодно!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд