MENU
» » 2017 » Январь » 17 » Простимулировали Кузина или тянут Рапунцель?
09:06

Простимулировали Кузина или тянут Рапунцель?

На шоу, посвященном очередному этапу конкурса «Свадьба на миллион» официально объявили, что февральский глянец будет о паре Григорьевской и Дмитренко. Перед этим смогли все-таки вывести из себя Евгения Кузина, который явно не подозревал, что подвергнется столь массированному давлению. Открыто признавая, что пришли за обещанной победой, Женя и Саша явно не ожидали, что их лидерство будет столь рьяно оспариваться.



Все-таки полгода за периметром не способствовали пониманию, что подвергнуться нападкам они могут в любой момент. Зрители как раз помнят, что любые махинации с голосованием могут быть, равно как и обещание продюсера шоу поженить пару Рапунчиков. Возможно, что выигрыш обещан обеим парам. Тогда становится понятной такая массированная поддержка Рапунцель со стороны поляны, ведь в особой любви к ней не были замечены ни Гозиас, ни Харитонова, ни Кузнецов.


Несправедливые обвинения?


Обвинения в том, что именно пара Кузина и Артемовой относятся пренебрежительно к конкурсам явно высосаны из пальца, даже известно из чьего. Но попытки простимулировать Кузина привели не только к вспышке его агрессии и злости, но и к очередному витку неприязни к Рапунцель.


Ведь не посмела обвинить в уклонении Чуева, хотя, судя по эфирам, как раз Кузины от конкурсов не отказывались. Потому и возникает вопрос: «Простимулировали Кузина или тянут Рапунцель?» А вы как думаете?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 09:21, 17.01.2017
Вчера говорящая голова оргов, хотя и перенесла операцию на связках, Харитонова озвучила предпочтения Михайловского, о желании отдать победу Рапунзелям! Как в школе ей Богу, незатейливо и коряво!
avatar
2 mara1 • 10:13, 17.01.2017
Я считаю,что никто из пар не достоин приза. Но только раньше,когда Трегубенко выиграли,они эти деньги истратили на свадьбу, а тут Кузин твердит,что выиграшный миллион пойдет на квартиру? Это как? Получается деньгами отдадут?
avatar
3 Свет • 10:21, 17.01.2017
Все уже давно решено оргами.
А Кузину не надо так выходить из себя на критику,неприлично и вульгарно boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд