MENU
» » 2019 » Март » 18 » Прошлое не отпускает Юлию Ефременкову
14:19

Прошлое не отпускает Юлию Ефременкову

Как не старается Юлия Ефременкова подчеркнуть свой её статус ведущей сейшельской площадки телепроекта Дом 2, прежняя роль в её образе главенствует. Прошлое не отпускает Юлию Ефременкову, в том числе и в новых отношениях с Мондезиром Свет-Амуром. Не случайно же возникла тема постов её нового кавалера в соцсетях, уж очень она близка Юле. Привыкла на этой почве к обсуждениям с Сергеем Кучеровым, будучи участницей проекта, решила повторить?



В эфире Острова любви 18.03.2019, обзор которого можно прочитать на шлоке, Юля потребовала у Мондезира выполнить обещание и удалить все фото с прежними пассиями из соцсетей.

Так и хотелось посоветовать Свет-Амуру выдвинуть аналогичное требование, пусть попробует Ефременкова убрать из интернета её собственные, скандальные. Или он еще не в курсе, и их не видел? Может, ведущей парня интернета лишить, ведь реакция взрывного Мондезира может быть непредсказуемой?
Забывчивая Ефременкова или фантазии не хватает

Не только в вопросе о кольце, подаренном бывшим участником Сергеем Кучеровым, которое Юля продолжает носить, идут в эфирах повторы того, что уже было. Неслучайно же его она не снимает? Дает повод для ревности Мондезиру или просто забыла, как оно появилось?

Фальшивые нотки постоянно звучат в голосе Ефременковой, если даже футболист замечает, что зачем-то "исполняет" на камеру Юляша любимую роль. Как была актрисой одной роли, так и осталась? Или кто-то видит воодушевление и восторг от нового романа ведущей Дома 2 Юлии Ефременковой и Свет-Амура?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд