MENU
» » 2017 » Сентябрь » 7 » Прощальный пиар Бузовой?
19:04

Прощальный пиар Бузовой?

На просторах интернета все еще обсуждают вероятность ухода Ольги Бузовой в другую программу, от пилотного выпуска которой отказался первый канал. В эфирах телепроекта дом 2 полным ходом обсуждается якобы роман ведущей с Романом Гриценко. Тряхнув стариной, вспомнив времена, когда была участницей, Оля вовсю кокетничает с Романом, провозгласившим сам себя «легендой» проекта. Прощальный пиар Бузовой?



Ведь съемки «Бабьего бунта», а именно под таким названием пытаются продать новую программу, продолжаются. Жесткий график выступлений со своими песнями Ольги Бузовой, затрудняет выполнение обязанностей ведущей дома 2, не случайно же она все реже ведет теты и появляется на поляне. Теперь еще, убедившись, что зрители от «Сплетниц» явно не в восторге, приходится рейтинги реалити-шоу поднимать путем романов ведущих с участниками.


Чайчиц или Гриценко?


Как только мониторинг в соцсетях и околодомовском окружении показал, что в Алексее Чайчице зритель видит более-менее положительного персонажа, так и новый слух о его обожании Оленьки Бузовой возник. У Чайчица есть возможность избежать необходимости строительства отношений с другими девушками, у Бузовой — модель мужского пола для фотосессий и волнения поклаонников. Отличная пиар-акция, куда там юному самоуверенному Гриценко, который уже не помнит, как чуть не вылетел с проекта в женском платье.


Интересно, пристроят ли «Бабий бунт» на какой-нибудь из федеральных каналов? Если уйдет, заберет ли Бузова с собой одного из кавалеров и кого именно? Чайчица или Гриценко, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд