MENU
» » 2020 » Декабрь » 17 » Прощальная песнь Яббарова как подарок Балтер или зрителям Дома 2
13:33

Прощальная песнь Яббарова как подарок Балтер или зрителям Дома 2

Прощальная песнь Яббарова как подарок Балтер или зрителям Дома 2

Эх, в один из предшествующих выгонов с проекта Яббарову пели "Прощай, со всех вокзалов...", а в этот раз в дневном эфире 17.12.2020 состоялись "прощальная гастроль" с очередным завыванием шансона от Ильи Яббарова в качестве подарка Насте Балтер или тем зрителям Дома2, кому нравился "туалетный трубадур" проекта.



Потом почему-то бывшие участники еще и нарезки какие-то позитивные требуют, как будто им срочно включенных в эфиры выступлений мало. Или специально поставили эту "прощальную песнь" Яббы, чтобы немножко гнев зрителей поутих, и у одиозного участника какие-то шансы вернуться остались.

Ведь не случайно же шеф-редактор шоу "Бородина против Бузовой" Татьяна Светлова в социальных сетях обещает, что будут появляться на этом ток-шоу Илья Яббаров и Анастасия Голд, которые якобы сами решили проект Дом 2 покинуть. То ли она не в курсе, что выгнали, то ли хоть за кого-то из выбывших любимчиков заступиться решила?
Балтер способна одна заменить Яббарова и Голд?

Что же касается Анастасии Балтер, о намерении которой уйти вместо Яббарова, можно прочитать в новостях на шлоке здесь, то у неё есть все шансы заменить собой кумира. Особенно после предстоящей "перезагрузки", которой боксерша хвастает в сети и прошедшего сегодня шоу "Бородина против Бузовой". Без быдла и хамства Дом 2 точно не останется.

Удалась ли "прощальная гастроль" уже бывшего шансонье Яббарова, на ваш взгляд? Не слишком ли поспешил сферу деятельности сменить и в строительную контору подался не рановато ли?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд