MENU
» » 2017 » Февраль » 12 » Прощальная гастроль Рапунцель?
11:11

Прощальная гастроль Рапунцель?

Завершение сезона свадебного конкурса на острове Любви принесло сплошные разочарования паре Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Не только не получили ожидаемой поддержки со стороны зрителей, но и убедились, что темы исчерпаны, интереса не вызывают, и понадобилось опять притягивать семьи или скандалить с другими островитянами.



Практически за целый год общения Дима и Ольга, так и не научились слышать и понимать друг друга. Установка на то, что являются «боевой единицей» именно парой, не сработала. Если бы не противостояние с остальными островитянами, включая ведущего Никиту Кузнецова, интереса не было бы совсем. Потому срочно использовали ситуацию прежних дней, опять крики, ссоры и выяснение отношений как между собой, так и с другими участниками. Как козырь из рукава вытащили на свет отношение к Ольге Рапунцель со стороны семьи Дмитрия Дмитренко.


У Рапунцель появилась замена?


В реальности уже пара проводит отпуск в столице, явно не торопясь домой, где ждут объяснения с родственниками и новые попытки уговорить членов семьи поучаствовать в реалити-шоу. Ведь даже на расстоянии ухитряются постоянно притягивать в ситуации родню.


В ракурсе эпатажности и истеричности у Рапунцель появилась достойная конкурентка в лице скрипачки Марии Кахно, поженятся ли Рапунцель и Дмитренко уже никому не интересно. Тема исчерпана? Или продолжение следует? В отпуске будут искать новые повороты и сюжеты, или опять вся надежда на родственников?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 12:09, 12.02.2017
пора родителям этих дятлов приезжать за своими птенцами и утаскивать их в родительское дупло b6 b6
сами они уже отлетались 23cb
avatar
2 mara1 • 18:58, 12.02.2017
Ну хватит одно и то же, а мамаше косноязычного Димки,срочно нанять репетитора по русскому языку, не знать, как пишется " интернет", я уже не говорю,о других перлах. Рапка, а ты научись кушать ,не за километр от тарелки,неся вилку через весь стол, а
высовывая язык,как жало, а над тарелкой, принятие пищи,это не секс
avatar
3 Domovaia171092 • 04:24, 13.02.2017
Скоро будут в интернет бродить новые фото с игрой на балалайке )))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд