MENU
» » 2017 » Октябрь » 22 » Прощальная гастроль Маши Кохно?
08:48

Прощальная гастроль Маши Кохно?

Хоть и знали уже неделю назад, что Марию Кохно «сольют» на очередном голосовании, но смотреть было интересно. Заранее знала, что уйдет и, без Андрея Денисова, сама Манюня. Прощальная гастроль Маши Кохно? Как водится, с рыданиями и воплями, криками, как ей плохо и объятиями в админской с подругой Мариной Африкантовой, срочно убранной с поляны вместе с Романом Капаклы. Прикол в том, что решающим оказался голос Влада Кадони. Очередная смена правил голосования на доме 2?



Участники отыграли как умели, кто лучше, кто хуже. Самыми лицемерными выглядели Блюменкранцы, проголосовавшие против Кохно и рассуждавшие о смене дислокации. Своя шкурка всегда ближе к телу.





Посмотрим, надолго ли хватит семейству намерений изображать понимание и гордость, но прогнулись знатно.


Есть новые «боевые единицы»?


Можно как угодно относиться к Кохно, но «боевой единицей» она точно была, и не заметить её было трудно. Не глядя на слезы, завывания и сопли в эфире, Маша в реальном времени пишет: «За периметром счастье есть )))) да ещё какое ) спасибо дому 2 и ведущим за все» (с). По крайней мере, среди «срезанных» такой неординарный персонаж появится не скоро.


Зато расстановка сил и ориентация самого проекта дом 2 проявились еще раз в полном объеме. Ночные пьянки с загулами и приватными танцами, оскорбления партнеров и потасовки — зрелище продолжается, градус пошлости с каждым эфиром нарастает. Лично мне будет не хватать споров о Маше Кохно, которую много били, но так и не добили. Вопросов к читателям в этот раз нет.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд