MENU
» » 2017 » Июнь » 19 » Просчет в отборе или выборе на доме 2?
13:05

Просчет в отборе или выборе на доме 2?

Дождались все-таки зрители изменения формата телепроекта дом 2, вот только результат изумляет своей чрезмерностью. Постоянная ставка на «старожилов» и фриков, сборище мамаш-кукушек, число которых доходило до половины женской спальни, лиц с криминальным прошлым и просто одиозных персонажей сменили на более образованных, умеющих говорить или профессиональных актеров. И тотчас превратили реалити в кусочки разнообразных шоу. Да и в составе участников далеко не все гладко. Судя по новостям и слухам в интернете, телепроект покинула Анна Копчикова, которая выбрала в партнеры Артема Волкова.



Чем чаще появлялся Волков в эфирах, тем больше подробностей из его криминального прошлого становилось известно в интернете. Делать ставку на отношения с Марией Кохно, которая явно играет значимую роль в постановках на всех представлениях, было преждевременно. Потому и союз с Аней Копчиковой роли спасательного жилета от изгнания на голосовании сыграть не мог. Новенькие девушки уже появились в периметре, а Маше Кохно изобразить симпатию к тому, кому нужны эфиры и обсуждения, труда не составит. (Видимо, в её контракте нет пункта, что обязана «работать с тем, что есть в наличии»).


Не нашли «золотой середины»?


Просчет в отборе или выборе на доме 2? И в том, и в другом — о провалах службы кастинга и говорить не стоит, работа её от этого не улучшается. При этом такие «сказки» для новеньких сочиняют, что только диву даешься. Но вот уходящих почему-то не жаль, а вам?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:44, 19.06.2017
Не хочется анализировать орговскй бред. По ходу, они хватаются сразу за все - вдруг выстрелит. Пока "пипл хавает" ничего не изменится.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд