MENU
» » 2017 » Январь » 11 » Прораба Андрея кинули на доме 2
06:41

Прораба Андрея кинули на доме 2

Сомневаюсь, что многие из читателей шлока знают кто такой Наумов Андрей, но, оказывается, есть такой персонаж на телестройке. Это тот самый прораб, которого не так давно пытались свергнуть с поста прораба. И, оказывается, все-таки свергли!



Воспользовавшись тем, что Андрей уехал на новогодние каникулы, на должность прораба был назначен молодой человек Александры Харитоновой. Инициатором этого «переворота» опять-таки был Иван Заря, по крайней мере, сегодня в эфире он именно себе приписал эту сомнительную заслугу. Как справляется Сергей с новыми обязанностями, мы с вами можем наблюдать в эфирах телестройки, а вот старого прораба не только свергли, а еще и кинули на деньги на доме 2.


Понесет Сергей Кучерин наказание за самоуправство?


В данный момент «строители» уже ничего не строят. Железяки таскают да языками чешут. Но за это им полагается зарплата, ведь всякий труд должен был оплачен. Сегодня на телестройке праздник – строителям эту самую зарплату выдали. И они, как настоящие русские мужики, решили ее сразу же… пропить. Причем не только свою, но и Андрея, бывшего прораба, временно отсутствующего в периметре по состоянию здоровья. Наумов возмущен тем, что прораб Сергей так некрасиво с ним обошелся и грозится по возвращению на проект разобраться с ним! Как думаете, понесет Сергей Кучерин наказание за самоуправство?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд