MENU
» » 2020 » Сентябрь » 24 » Пропавшая Настя Голд: «Те, кто меня обидел, знают, где я»
06:55

Пропавшая Настя Голд: «Те, кто меня обидел, знают, где я»

Участница вышла на связь после объявлений о пропаже. Анастасия Голд успокоила фанатов и попросила не задавать ей вопросов о том, что произошло. Настя заявила, что ничего рассказывать она не намерена.



Анастасия Голд
​Фото: «Инстаграм»

Сегодня утром Илья Яббаров разместил в микроблоге сторис, в котором объявил в розыск свою возлюбленную Анастасию Голд, в минувшее воскресенье ставшую его супругой.

«Срочно! Разыскиваю свою жену. Кто поможет, обещаю хорошее вознаграждение», — написал Яббаров.

В микроблоге Анастасии Голд появился пост, в котором вместо слов было только многоточие.

Поклонники участницы проекта, сначала решившие, что Яббаров пошутил по поводу пропажи Насти, поняли, что между молодыми супругами произошёл какой-то конфликт. Они забросали Голд вопросами. Та весь день держала паузу, и лишь несколько минут назад вышла на связь в сторис микроблога. Судя по всему, девушка записывала видео, находясь в каком-то кафе. Влажные от слёз глаза Анастасии и грустный голос транслировали, что ей очень плохо и тяжело, хотя своим монологом она вроде бы пытается доказать обратное. Настя дала понять, что её сильно обидели.

«Знаете, ребят, в жизни бывают абсолютно разные ситуации, — говорит в кадре недавняя невеста. — Я не жалуюсь, я сильная девочка. Я со всем справлюсь. Так бывает. Рассказывать ничего не хочу, делиться с вами тоже не очень хочется, просто не теряйте меня. Я жива, здорова, не нужно меня искать. Те, кто меня обидели, прекрасно знают, где я. Ребят, в моей жизни все будет прекрасно».



Фанаты подозревают, что ссора между Настей Голд и Ильёй Яббаровым могла разразиться во время их свадьбы. На их конфликт намекала Ирина Пингвинова, рассказав, что во время торжества сильно поскандалили две пары. Одна из них объявила о себе сама — это Аня Левченко и Валера Блюменкранц. Не исключено, что вторая это и есть молодожёны. В жизни же остальных гостей свадьбы из числа участников реалити-шоу никаких негативных перемен не случилось.



Илья разместил объявление о розыске супруги
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 09:09, 24.09.2020
Хайп от ржавой и парашника. Отрабатывают бабки за халявную свадьбу.
avatar
2 tanyaaynat • 12:36, 24.09.2020
У Яббарова кошелек потерялся. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд