MENU
» » 2017 » Декабрь » 13 » Пропавшая экс-участница «Дома-2» Мария Политова была найдена мертвой
16:14

Пропавшая экс-участница «Дома-2» Мария Политова была найдена мертвой

По информации журналистов, тело молодой женщины обнаружили в Московской области. Близкие Марии Политовой пока никак не прокомментировали данные, получившие широкую огласку в прессе.


Мария Политова
Мария Политова // Фото: Инстаграм

В среду, 13 декабря, в СМИ появилась информация о том, что 30-летняя бывшая участница «Дома-2» Мария Политова скончалась.

По некоторым данным, она могла умереть в результате отравления таблетками.

Мария Политова пропала 4 декабря. Об этом сообщил гражданский муж экс-участницы телестройки Артем Шануров. Он рассказал о том, что Мария страдала биполярным расстройством и пребывала в депрессии, поэтому принимала сильнодействующие медицинские препараты. Когда Политова ушла из дома, она забрала лекарства с собой.

Шануров обратился в полицию с заявлением об исчезновении избранницы. К поискам также подключились добровольцы общественной организации «Лиза Алерт»

По информации Telegram-канала Mash, молодая женщина была найдена мертвой на дачном участке, расположенном в Щелковском районе Московской области.

стархит



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Сусанин • 16:36, 13.12.2017
Жаль её..Соболезную родственникам.
avatar
2 дымсигарет • 16:41, 13.12.2017
Лечить ее нужно было, отклонения в ее поведении были налицо. Очень жалко, что такой итог. Умерла совсем молодая девушка.
avatar
3 Сусанин • 17:09, 13.12.2017
Лечилась ведь.Почитала про эту болезнь. Страшно... И мне кажется что у Виктории Карасевой что то типа этой же болезни. Короче явно с психикой тоже что то.Очень уж она неадекватно себя ведет.
avatar
4 Elena6150 • 13:09, 14.12.2017
Бедняжка boy_cr Очень очень жаль ...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд