MENU
» » 2018 » Май » 19 » Промашка Капаклы?
06:58

Промашка Капаклы?

Зрители дома 2 не могут понять, что происходит с Романом Капаклы? Поначалу его считали мудрым, рассудительным парнем. Рома не только выглядит, но и рассуждает, вовсе не как 20-ти летний...Промашка Капаклы?

Но в последнее время та сама пресловутая звездная болезнь, накрывающая одного за другим участников дома 2, накрыла и Капаклы. Взять, к примеру, его конфликт с Виктором Шароваровым. По какому праву молодой пацан называет взрослого мужчину оленем, пусть даже тот и ведет себя, как олень? С чего вдруг Капаклы возомнил себя мудрецом дома 2, позабывшим, зачем находится на телестройке, и раздающий советы направо и налево, вместо того, чтобы заниматься своими отношениями с Мариной Африкантовой? Или так проще поддерживать образ идеальной пары? Нет общения – нет конфликтов? Но сегодня парень сел в лужу… Интересно, промашка Капаклы научит его уважать собеседника?
Звездная болезнь или юношеский максимализм?

Во время обсуждения шутки Кати Родиной, о чем я уже рассказывала на шлоке, Капаклы назвал ее поведение «аморальным». А когда девушка попыталась выяснить – что же такого аморального она сделала, подозревая, что Капаклы просто не знает значение этого слова, Роман начал хамить и ее оскорблять. Как думаете, это звездная болезнь или юношеский максимализм?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 таюр • 12:10, 19.05.2018
Разочаровывает всё больше и больше.Согласна с автором. Говнеца в нём очень много.Постоянно провоцирует участников,сталкивает лбами, оскорбляет, грубит...Ему очень повезло с Мариной,она не конфликтная,покорная,рот не открывает.Если бы она была более живая,то отгребала бы по полной программе,все помнят его в гневе,раздувается так,что кажется сейчас башка взорвётся.
avatar
2 shirma • 13:59, 19.05.2018
Согласна с автором.Проект не про "построй свою любовь", а про преврати нормального человека в дерьмо. Во что молоденький Рома успешно превратился.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд