MENU
» » 2017 » Июнь » 20 » Промах, еще промах или падение дома 2?
11:57

Промах, еще промах или падение дома 2?

Не случайно мы провели опрос о популярности новых ответвлений в рамках телепроекта дом 2. Учитывая любовь к заимствованиям, о том, что скоро такие опросы появятся и в других сегментах околодомовского пространства, сомнений нет, но вывод по выборке уже можно сделать.



С «Клубом веселых дураков» — перебор, если первый еще смотрели, то остальные – пару минут, полюбоваться на перекроенных «бывших участников», и хватит. «Сплетницы» у подавляющего большинства, кроме радостного чувства освобождения воскресного вечера для других дел или программ, иных эмоций не вызывают. Школа актерского мастерства давно подвергается заслуженной критике. Промах, еще промах или падение дома 2?


Прогоревший «Разбор» и единственный «Остров»?


Специально не ставили вопрос о «Разборе», поскольку уже давно ничего не разбирают, а просто сочиняют примитивные темы для студийной съемки. Остался по понедельникам только «Остров Любви», так как – это практически единственный эфир, в котором совместно действуют жители поляны дома 2 и островитяне. И что? Опять декорации, какие-то постановочные сюжеты и только новости о том, кто покинет Сейшелы могут заставить досмотреть до конца. (Поскольку давно уже зрительское голосование – фарс чистой воды).


Интересно, как быстро дойдет до руководства телепроекта дом 2, что зрителей теряют катастрофически? Или политика кумовства, семейственности и продвижения посредственностей будет и дальше идти в разрез с интересами телеаудитории? Осталось спросить, вы за сохранение «Острова» по понедельникам, или этот гвоздь в крышку проекта станет последним?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд