MENU
» » 2017 » Октябрь » 30 » Проигрывает Мэри Кулешова?
16:38

Проигрывает Мэри Кулешова?

Пока в турне Лены Темниковой, совмещенном с кастингом на дом 2, Роман Гриценко ищет «элитных» претенденток, на поляне дома 2 Мэри Кулешова внезапно осознала, что остается в одиночках. Проигрывает Мэри Кулешова? По всем направлениям, ведь все попытки вернуть Саймона Марданшина разбиваются парнем изначально.



Пустые разговоры в женской спальне, навязчивая прилипчивость после того, как Мэри оскорбила парня, попыталась создать видимость интриги, заканчиваются только тем, что окружающие уже и внимания не обращают, пока не рявкнут по громкой связи, что все в кадре.


Остров как гарантия остаться на проекте?


Одно дело на крошечном острове в компании более опытного «ходока» по шоу Кострубова пытаться интриговать, другое — показывать свою натуру под камерами постоянно, в отношениях с парнем, который явно знает себе цену. Продолжающееся противостояние мужской и женской спальни очень хорошо видно на кухне — парни самостоятельно готовят, какие-то темы обсуждают, а девицы в верхней одежде слоняются как неприкаянные, и Мэри в том числе.


Всеми силами, с подключением ведущих и операторов, стремятся «загнать» Саймона опять в объятия Мэри, но не получается, а видимость разлуки создать надо.


На приход новичка, который будет претендовать на отношения с Кулешовой надежды слабые, свободных старожилов нет, остается «толочь воду в ступе», приставая к Марданшину. При этом складывается стойкое ощущение, что повторяется история создать некую историю, которая никому абсолютно не нужна. Есть ли какое-то будущее у этой пустой интриги? Думаю, что нет.




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд