MENU
» » 2017 » Февраль » 22 » Проигранный бой до начала схватки?
15:23

Проигранный бой до начала схватки?

Провал очередной «революции» на телепроекте дом 2 можно воспринимать как свершившийся факт. Пропали даром снятые заставки, которые крутят как рекламу шоу на канале ТНТ. Как не старается Иван Заря хоть какую-то историю с Софией Вермут показать, но «от козла не получишь молока», в каких бы ракурсах и вариантах не снимали эту пару.



Поведала в «перископе», без которого уже просто жить не может, Татьяна Владимировна Африкантова, что прямо от трапа самолета забрали Андрея Чуева и Марину Африкантову на поляну дома 2. Настолько все тухло на съемочной площадке, что времени на адаптацию не оставили? Срочно в эфир пора выпускать. Проигранный бой до начала схватки? Новички признают поражение?


Марина как позитивный персонаж?


Ситуация не удивляет, <ведь, судя по опросу на шлоке, Марину признали самым положительным персонажем скандальной телестройки. Поскольку мониторят абсолютно все соцсети, сайты. группы, этот имидж Африкантовой следует срочно использовать. Тем более, что навыки и умения создавать шоу на пустом месте усовершенствовали, Андрею Чуеву опыт помогает, да и Марина умеет отстаивать свои интересы.


Как думаете, будет схватка с новичками или начнется борьба за рейтинги между «старожилами» телепроекта? Тем более, что в кредиторах Чуева ходят основные конкуренты — Иванов и Дмитренко?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 15:58, 22.02.2017
У Маринки рожа скоро станет, как печеное яблоко....резко стареет. boy
avatar
2 Catin-Ca • 16:47, 22.02.2017
Да у Маринки уже давно не положительный образ. И что у нее опять с лицом? Как она на Шишелах - так лицо пухнет. У Машки-скрипачки, как посмотрю, такая же беда от островов )))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд