MENU
» » 2017 » Май » 7 » Проигранная битва за Виталия Малышева или за проект?
15:18

Проигранная битва за Виталия Малышева или за проект?

История с враньем при появлении на телепроекте дом 2 новеньких, всего ли следующих советам редакторов, получила продолжение. Мало было драки на импровизированном ринге, вызывающего поведения Ксении Бородиной, это «так называемое шоу», судя по обсуждению в эфирах, получило продолжение уже после съемок, на поляне дома 2.



Было бы хоть за кого воевать, уж точно не за Виталия Малышева. (Кодовое название сюжета – «битва пирожков» за «голубка», уже скобок и кавычек не хватает). Компромат на Юлиану Богомолову легко найти в интернете, равно как и фото из мужского клуба самого Виталика.


Потому сражались за место под солнцем, которое выглянуло над поляной дома 2, и которое проще всего отыскать за балдахином. Проигранная битва за Виталия Малышева или за проект? Ангелина Татишвили признала, что в этом сражении просто отрабатывала свой вояж на Сейшелы, только наличия иммунитета в ходе голосования на выгон ей явно никто не гарантировал. Но ценник на свои услуги явно повысила, хоть на пластику, о которой заявляла с момента появления, явно не наработала за два месяца пребывания. Отправляется домой, где её похождения уже на сайте города обсуждают.


Малышев пока нужен для сценок?


С Виталием Малышевым все не так просто, он о себе на занятиях по актерскому мастерству заявил, потому пока телепроекту нужен, ведь новички проходят процесс адаптации, кто как может. Одни на ринге дерутся, другие бегут за балдахин, третьи просто создают фон. В утреннем эфире на подобии стройки, проводимой Юлией Ефременковой, даже говорить было всем лень, да и не о чем. (Стройку и беседу дружно завалили, потому мусолили отъезд Шепеля еще и на общей кухне). Все силы ушли на съемки никому не нужных боев на ринге? Или во всей этой высосанной из пальца истории есть хоть какой-то смысл?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 15:40, 07.05.2017
Не знаю почему Малышев до сих пор на проекте, видимо великий актер! boy boy Проституток тоже за ворота и Юльку и Гельку!! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд