MENU
» » 2017 » Ноябрь » 6 » Проиграли и в дружбе, Донцовы?
06:59

Проиграли и в дружбе, Донцовы?

Практически все топовые участники телепроекта дом 2 внимательно отслеживают все, что происходит в интернет-пространстве. Совместный троллинг со стороны Марии Кохно и Дмитрия Дмитренко не только заставляет многих внимательно разглядывать выставленные фото, но и прибегать к помощи этих уже экс-участников для собственного пиара, как в случае с Лерой Фрост.



Единственные, кто усиленно грызут теперь локти, это Майя Донцова, прогнувшаяся под требования Алексея Купина и её маман, Ирина Михайловна, которая гневно от Маши отказалась в «прямом эфире» журнала дом 2. Впрочем, Донцова-старшая спохватилась, но её страничку мало кто посещает, Маша Кохно тоже игнорирует. Проиграли и в дружбе, Донцовы? Ведь и любовью в отношениях одной из самых скучных пар проекта дом 2, тоже не пахнет, примером чего являются ежедневные склоки на Сейшелах.


Пиар-акция изгнанников продолжается?


Не потому ли и на конкурсе красоты, который вела Марина Африкантова, она предпочла выставить фото с подружкой Машей, а не с Романом Капаклы? Пока Рома навещал маму в Питере, Марина в компании Кохно и Дмитрия Дмитренко отмечали день рождения Иосифа Оганесяна. Кстати, не будь там этой пары, разве бы воспроизвели посты и фото практически все ресурсы и группы о доме 2? Пиар-акция изгнанников продолжается? Кто выигрывает: Рапунцель с алиментщиками на поляне дома 2 или Кохно с Дмитренко на вольных просторах?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд