MENU
» » 2017 » Апрель » 25 » Пробы ведущих на доме 2 – кто лучше?
15:53

Пробы ведущих на доме 2 – кто лучше?

Очередное повторение на телепроекте дом 2, опять переизбыток ведущих наметился. Все это уже было, но повторы – фирменный знак реалити-шоу. Практически одновременно ведущими шоу стали Катя Жужа, Ольга Орлова и Андрей Черкасов.



Первые шаги Ольги Орловой в качестве ведущей острова Любви оставили ощущение абсолютной скуки и тоски. Одно и то же, что обсуждают между собой островитяне, теперь еще и под руководством Орловой переливают из пустого в порожнее. Первый выпуск вытянули сами участники сейшельского десанта.


Александр Дубовик сделал Черкасова «на раз»?


Андрей Черкасов сиял как медный таз от счастья, явно волновался, и использовал весь свой арсенал тамады. Только психолог Александр Дубовик ухитрился как словесно, так и мимикой стать лидером всего представления. Вот у кого учиться и консультироваться надо, как выступать на публике.


По поводу Кати Жужи, которая сработала на контрасте с Ксений Бородиной уже впечатлениями делились, но, в сравнении с остальными, явно выигрывает.


Как думаете, это пилотные пробы для новоявленных ведущих? Кто, с вашей точки зрения, наиболее подходит для этого амплуа? Или переизбыток ведущих лишь попытка оживить события на реалити-шоу дом 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 16:01, 25.04.2017
это еще один шаг к финишу
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд