MENU
» » 2017 » Октябрь » 29 » Пробы на острове от Либерж Кпадону?
16:44

Пробы на острове от Либерж Кпадону?

Ведущие на сейшельской площадке меняются с лихорадочной быстротой, а событий, интересных зрителю. практически не происходит. Самоуверенного, с маслянистым взглядом Андрея Черкасова на этом посту в эфирах сменила Либерж Кпадону, пообещав преобразования для островитян и зрителей. Сколько обещаний с экрана и в соцсетях уже было дано, сколько из них не выполнено? Пробы на острове от Либерж Кпадону? Пока так понравилась руководству дома 2, идея воплотить её мечту стать ведущей, что перебазировали Либи быстро, не дожидаясь конца испытательного срока.



Точно так же быстро убрали с острова пару Малышева и Литинской, заменив на Донцову и Купина. Уже приступил к рекламе собственной персоны в интернете с поляны дома 2 Никита Шалюков, проиграл сопернику Фил Кострубов. По крайней мере «пьяное быдло» с острова убрали, что жизнь Либерж точно облегчит. Ведь привыкшие к вседозволенности мужланы всячески подчеркивают, что манеру поведения и хамские выходки в адрес девушек прекращать не собираются.


Маленькая победа новой островной ведущей?


Первая маленькая победа новой островной ведущей? Или запланированная смена состава островитян, среди которых и пары не образуются, и сюжетов интересных нет. Достали из рукава старую заезженную тему возможной беременности Саши Шевы, ведь на такое развитие событий намекал голос за кадром в постановке с местным обрядом. Скучно и примитивно, лучше бы таким поворотом напугали Майю Донцову и Алексея Купина, заодно встряхнув размечтавшихся о пожизненном содержании Блюменкранцев и Рапунцель.


Вам нравится Либерж в амплуа ведущей? Сможет настоять на преобразовании эфиров с острова Любви?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд