MENU
» » 2017 » Июль » 3 » Пробы Черкасова на поляне дома 2
14:20

Пробы Черкасова на поляне дома 2

Добившись нового статуса ведущего реалити-шоу дом 2, Андрей Черкасов попытался вести утренний эфир с поляны дома 2. Походя укусив коллегу, Влада Кадони, прихватив любимицу зрителей собачку Монику, взялся за дело — и девицы на тетах его легко щелкнули по носу. Пробы Черкасова на поляне дома 2 явно, как и его же кастинги, вышли комом.



Вроде бы не пытались принизить его функции ведущего, хотя сам в бытность участником зависть скрыть Андрей не мог, но, если уже Ольга Рапунцель обыгрывает его, оставив последнее слово за собой, то куда плыть дальше?


Пригорают «блины» на блестящей макушке?


Не случайно отправляют его во главе бригады одиночек на остров Любви, с новенькими намного легче работать, они пока еще ищут глазами камеры и тщательно подбирают слова.


Только самолюбование Черкасова и стремление перетянуть одеяло на себя постоянно напоминают поступки неуверенного подростка или не совсем трезвого тамады на свадьбе. Видимо, стоило все-таки пройти какие-нибудь курсы телеведущих, а не собственную собаку рекламировать? Что может обсуждать о затратах на детей Андрей, их не имеющий и ориентирующийся на рекламные расценки по уходу за собаками?


Или специально так смонтировали сюжеты, что бледно Андрей Черкасов в своей первой пробе полноценного ведущего на поляне дома 2, если его троллят даже Рапунцели?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд