MENU
» » 2017 » Февраль » 13 » Проблема зрительской любви на доме 2?
09:26

Проблема зрительской любви на доме 2?

Выясняя вопрос, почему так распределились голоса в финале конкурса «Свадьба на миллион», столкнулись все соперничающие пары с тем, что даже голосующих бесплатно не так уж много. Не говоря уже о том, что отражалось не общее количество нажимавших на кнопки, а проценты проголосовавших. Особенно поучительны эти споры для проигравших.



Слезы в одном из эфиров Александры Гозиас, признавшей, что её не очень любят зрители, гораздо лучше относящиеся к Иванову, лишний раз подтвердили, что прекрасно осведомлены все участники, как их поступки и слова воспринимаются с экрана.


Барзиков озвучил очевидное?


Иван Барзиков достаточно просто прокомментировал ситуацию, что, альянс с Андреем Чуевым не только не помог выиграть этот конкурс, но и лишил пару Гозиас-Иванов последних надежд.


Разобидевшийся Андрей Чуев моментально впал в раж. По привычке еще раз не совсем цензурно высказался как о зрителях, так и о ситуации. Хоть и старался на протяжении всего конкурса сдерживаться в постах и поступках, но натура берет свое. Трудно сражаться без подтасовок?


Примкнувшие к коалиции Блюменкранцы в любом случае уверены, что свадьбу на поляне дома 2 они отпразднуют. Напрасно Валера обижался, что назвал своими словами его поступок Евгений Кузин, зря приобрел характеристику продажного человека, готового на все ради малейшей выгоды.


Потому в итоге польза от конкурса и его результатов есть и для проигравших. Они могут действительно узнать, что о каждой паре думают зрители. Вот только смогут ли принять эту горькую истину? Почему никто не кричал любимые слова, что «это только экранный образ»? Реальность не нравится?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:52, 13.02.2017
Мерзкая Годзила зассала перед Чуем, а на других кидается как зечка boy boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд