MENU
» » 2017 » Июнь » 12 » Про Лильку.
10:14

Про Лильку.

Бедная девка, ну вот как жить если даже новые сиськи и нос не помогают? И ростиком и личиком для эскорта не вышла. Прощайте богатые дяденьки! Думала, вот ща поправлю внешность и позвонит сам главный сутенер, а он не звонит. Он свеженьких, не штопаных ищет. Скривила рот вчера, орёт, кольцо требует у Сереги. Ну чисто Гозя, дежавю какое то. Да ладно бы как Гозя мужика ублажала, он бы может и купил, а эта ж прям королева табора, думает ей и так должны. Иди к Гозе, учись сосать, пардон муа. Серёга то профессиональных услуг требует, прямо так и говорит - за что платить то ептыть? А она уходом пугает. Говорит - вот как уйду прям сейчас. Да иди, блин, никто и не вспомнит. Сереге уж давно пора другую присмотреть. Боюсь только, что она сразу резко "забеременеет" как увидит такое дело. Влип парень капитально. Сам виноват, нефиг притворяться.

Стеснительная для АНН
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.3/3


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 13:11, 12.06.2017
Глянула на неё в гневе, испугалась, что пришитый нос-кнопка сейчас отскочит! Во истину, пластика её только испортила! Стала похожа на смесь вьетнамки и цыганки!
avatar
2 Lila • 14:08, 12.06.2017
Кто-нибудь верит , что этой прошмондЭ 20 лет ? 0c68
avatar
3 pyatyy_element • 19:55, 12.06.2017
Автору респкт
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд