MENU
» » 2017 » Апрель » 4 » Про это...
11:22

Про это...

Очень не люблю говорить о секасе. Да и большинство людей об этом говорят исключительно с партнером. Чего о нём говорить, им надо просто заниматься. Но Д2 просто навязывает нам эти обсуждения. Для ведущих нет запретных тем. Пообсуждать кто как, с кем и где, а особенно размер тысосалы готовы с утра до вечера. Поскольку мы уже знаем размеры у всех, скорость забега тоже, сушняк Харитоновой помним, в ход пошли игрушки. Я, собственно, об этих игрушках.
Странно, но играют там с "игрушками" девицы. Намедни 2 озабоченные девки Майя и Вика нарядились в костюмчики из сексшопа, надули резиновую бабу и бегали с ней за Ромой. Что хотели? Чтоб он её использовал при них? Очень было противно, когда они тыкали в него этой надувашкой. Рядом притопывала безразмерная тётя Мотя, которая ещё менее сексуальна, чем резиновая. Сзади гоготала старая дура Мамайка. Да парень так импотентом станет.
Или вот вчерашний разговор на шоу об удовольствиях Рапиных. Ольга Эдуардовна настолько уже пресыщена всем, что обычный секс ей не подходит. Оно и понятно. Она уже всё попробовала, вплоть до лесби. Теперь решила, что нужно взяться за Митьку капитально. Выбирая в магазине "игрушку", по её словам, она выбрала "как у Димы", но не для себя, а для Димы. Зачем? Он решил стать геем? Оказывается он не просил, но Оля решила доставлять ему больше удовольствия, чтоб он не загулял на стороне. Игры больного разума Ольги вышли на просторы гомо почему то. Причем она искренне недоумевает почему Дима стесняется этой темы.
Митька подметает с пола осколки своего стыда и самолюбия, пытается как то объяснить своей "любимой", что нельзя так позорить его публично, но это бесполезно. Это клиника. Когда Оля сделает из него гомика, он уйдет, только не к бабе. Из Димки тоже делают урода на Д2.
А уж виртуальные рогатки пошли одна за другой начиная с Кирилюк. И никто из них не считает это зазорным.
Окна Овертона на Д2 открыты настежь.

Стеснительная для АНН
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 BAGI • 11:53, 04.04.2017
Дом2 - без окон, без дверей полна горница бл*дей!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд