MENU
» » 2017 » Январь » 26 » Признали поражение или испугался, Дмитренко?
15:25

Признали поражение или испугался, Дмитренко?

Чужая оригинальная идея — обмен партнерами в ходе гонки за свадебным миллионом, привела к отказу от участия в последнем этапе пары Дмитренко и Ольги Рапунцель. По слухам с Сейшел, именно Дмитрий отказался заселяться с Александрой Артемовой, что привело к выбыванию из конкурса. Признали поражение или испугался, Дмитренко? Зато сколько надежд зрителей, что поженятся и покинут телепроект дом 2, похоронили этим шагом.



Последние эфиры, хоть и очень комичны в плане познаний этой парочки во всех областях, начиная от арифметики начальной школы и заканчивая знанием великих актеров, оставляют ощущение, что уже не только свадьба, но и само реалити-шоу Дмитренко не нужны.


Внезапно прозрел Дмитренко?


Выдохся и устал столько времени подыгрывать Григорьевской или глаза внезапно открылись? Испугался, что бойкая Артемова окончательно подорванную психику травмирует и последнего здоровья лишит? Или все еще проще — никто не пожелал иметь такую партнершу, как Ольга Рапунцель? Ведь не просто так все островитяне объявили «тихий бойкот» этой паре? Как думаете, по какой причине покинули конкурс? Из-за того, что так и оставались на последнем месте или очень захотелось к новичкам на поляну дома 2 вернуться?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
2
1 Zlaya@ • 20:15, 26.01.2017
Наталия Бежанидзе, про "себя не уважать" - это Вы сейчас мощно задвинули...
Так-то, конечно, Дмитренко всегда вел себя так, что вызывал уважение к себе и у себя самого, и у зрителя...
b5
Просто нашёл типа "красивый" повод слиться с конкурса, потому что понял, что чем дальше, тем позорнее их отставание от остальных пар.
avatar
2 Куркума • 22:32, 26.01.2017
Да там конкурсы уже давно один другого пакостнее, и тараканы ползали, и тесто текло по лицу с кетчупом, и в грязи купались... теперь куда уж пакостнее, заселиться с другим хомяком b7 какая же мерзкая дурка стала boy
avatar
3 Антонида • 23:56, 26.01.2017
Господи, да просто приказали.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд