MENU
» » 2017 » Август » 22 » Притирка или проблемы с фантазией у Кучерова и Ефременковой?
11:08

Притирка или проблемы с фантазией у Кучерова и Ефременковой?

На доме 2 очень любят обсуждать проблемы «высосанные из пальца». Причем обсуждают их долго, упорно, бывает даже в течении нескольких дней, а то и недель. Вчера, в течении всего дня, именно такие проблемы обсуждали Сергей и Юля, лидеры конкурса «Любовь года». Притирка или проблемы с фантазией у Кучерова и Ефременковой?


Не так давно любви Юле не хватало от Сергея, теперь вот Кучерову не хватает внимания, любви и нежности. Завтраков нет и не будет, потому что Юля не любит просыпаться рано утром, а вот Сергею не лень! Ради Юли он готов просыпаться пораньше и завтрак готовить. Собаку она любит больше чем его, и внимания уделяет ей больше, чем своему сожителю. С обнимашками тоже не складывается, потому что у Сергея тональный крем Юли на вещах остается и потом его сложно отстирать, а обниматься как-нибудь по-другому не пачкая при этом одежду косметикой у Юли не получается.


Пусть покажут и докажут, что достойны


Понятное дело, что лидерам нужно оставаться на виду и на слуху у зрителя, чтобы за них продолжали голосовать, но может поискать другой способ для привлечения внимания? Раз уж претендуют на халявную квартиру, так пусть покажут и докажут, что достойны. Пусть придумывают толковые темы для обсуждения, а то как-то глупо смотрятся два взрослых человека, желающие раздуть из мухи слона… Согласны?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 11:15, 22.08.2017
Два злобных и агрессивных человека,которые ненавидят друг друга boy
avatar
2 дымсигарет • 11:25, 22.08.2017
Когда в паре нет даже симпатии друг к другу, не говоря уж о любви, это видно невооруженным глазом. Скорее можно сказать, что они с трудом терпят друг друга. Ну и какие темы они могут придумать? Эта пара, как и многие другие, шита белыми нитками, поэтому их притянутые за уши претензии и разборки никого заинтересовать не могут. Какая, однако, эта туфта - "построение любви" на дурке. Сплошные фикции.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд