MENU
» » 2017 » Октябрь » 25 » Пристройте несостоявшегося «мачо» Талыбова!
18:09

Пристройте несостоявшегося «мачо» Талыбова!

Сколько не напрягайся, а гора даже мышь родить не может. Все попытки соорудить из туповатого Дмитрия Талыбова некий слабый эрзац альфа-самца заканчиваются неудачей. Взывает уже в соцсетях, приглашая девушек на кастинг. Пристройте несостоявшегося «мачо» Талыбова! Он уже и на Сейшелы просится, только быдла там в избытке, а интересный персонаж женского пола Екатерина Кузнецова, пока в одиночестве.



Беда в том, что Катю в свою время очень некрасиво оболгал, той пришлось почти два месяца отмываться от рыбного запаха, и на острове с непредсказуемым количеством спиртного, она явно может отомстить. Если смогла устоять против объединенных усилий островного»хамского союза», не смириться с нападками мужланов, то дело может не только «зеленкой» вылитой закончиться, а и потерей остаточных признаков мужского пола. Кастрации в прямом эфире или в записи на доме 2 еще не было, не считая номера от Димы Лукина с Машей Кохно. Почему бы и нет? Ведь в импотенции Диму Талыбова девицы, им отвергнутые, на поляне дома 2, уже обвинили. Пусть морально, но ведь могут и такой операции подвергнуть.


Дайте Кате карт-бланш на Талыбова!


Екатерина Кузнецова первоначально пыталась на себя примерить облик этакой смелой и отчаянной девицы, теперь, после удара кулаком от Фила Кострубова в лицо, явно имеет гарантии неприкосновенности. Ей и карт-бланш по развенчанию домовского «казановы» в руки, не так ли? Хоть какая-то сатисфакция для девушки, и удовлетворенное чувство справедливости у зрителей. Как вам сценарий? Смотрели бы?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд