MENU
» » 2017 » Май » 29 » Приоткрыла личину, Африкантова?
17:10

Приоткрыла личину, Африкантова?

Как только интерес зрителей и рекламодателей к кому-нибудь из участников падает, так моментально находится повод для эфиров и обсуждений. Перемещение «священной коровы дома 2» на остров Любви подготовили старательно, напомнив прошлое и оценив настоящее Марины Африкантовой. Верное замечание парней, которые якобы к ней приходили и коллективно проект покинули, получило еще одно подтверждение в истории с Никитой Шалюковым, что отношений строить с ней никто не желает. Приоткрыла личину, Африкантова? Или все средства хороши, лишь бы не прогнали?



Приходят нормальные, интересные парни, и уходят с гордо поднятой головой. Не интересны им фриковатые Эли, крикливая Кохно или переборчивая Африкантова. Радует хотя бы то, что не каждый готов ради минутного удовольствия мелькания на экране, связываться с девушкой, которая полна претензий и собственной значимости.


Воспитанная бестактность и лицемерие?


За все время пребывания на телепроекте дом 2, Марина не только умением отсидеться за чужой спиной прославилась, но и утверждениями о хорошем воспитании и образованности. Насчет её познаний не один раз уже имели возможность вдоволь посмеяться, воспитание свелось к умению «держать спинку» и делать селфи и полному отсутствию такта и деликатности. Зато в меркантильности даст фору Лилии Четрару, только делает все тихо и подставляя других.


Никита Шалюковв — парень из креативных, опыт КВН за плечами, и подставить себя Марине не позволил. Вот и еще одна причина срочного перемещения на сейшельскую площадку – ведь какие именно кадры попадут в эфир, участники узнают практически одновременно с нами. Не потому ли в пиаре Африкантовой пришлось задействовать всю её семью, бывшего жениха и нынешних участников? Личина от нуля скатилась в минус? Надежд на выигрыш в «Человеке года» и в этот раз никаких?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 pyatyy_element • 17:30, 29.05.2017
Всем давно понятно, что струйная афроссань - существоговно. Смысл о ней говорить? Меньше говна на земле станет. Предлагаю дружно послать это афроговно чёрту и забыть об этой твари.
avatar
2 Свет • 17:31, 29.05.2017
Да Марина лучше всех там проституток и хабалок b6
Но не хочет строить фикцию,но не понравились ей парни-это не такой минус.как раздвигать ноги на всю страну b5
avatar
3 Bonjuk • 00:10, 30.05.2017
Струйная амеба- штатная дурковская лядь, которую заказывают то на Сейшелы, то в Дубаи, то в Москву, вот и шастает она туда-сюда по вызову b8
А все ,якобы, приходы к ней исключительно для коммуфляжа boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд