MENU
» » 2020 » Октябрь » 31 » Принципы Стрелкова и Кобелевой не поддержала Саша Спилберг
10:12

Принципы Стрелкова и Кобелевой не поддержала Саша Спилберг

Принципы Стрелкова и Кобелевой не поддержала Саша Спилберг

С большим трудом удалось Федору Стрелкову и Аните Кобелевой привлечь внимание к своей паре, дружно выступив против поведения Марсиаги и Ульяны Павловой на Лобном месте в вечернем эфире 30.10.2020.



Саша Спилберг, которая пробует силы как ведущая Дома 2, поддержала не эту пару, у которой есть "принципы и морали", как утверждает Анита, а раскрепощенных участниц Марсиагу и Ульяну Павлову.
Раз начали пропаганду распущенности и вседозволенности на реалити-шоу Дом 2, надо продолжать.
Эпатаж или плохой сценарий?

Эпатаж в социальных сетях - новые подписчики и обсуждения, полагает из собственного опыта Спилберг. Да и ночные эфиры телестройки надо чем-то заполнять, не свиданиями же Стрелкова и Кобелевой?

Зря растратила последние остатки выученных слов Анита Кобелева, после истории с визитом её мамы и обсуждением всех родственников на шоу "Бородина против Бузовой", где бабушка обвинила Аню во вранье, неужели она себя считает более нравственной личностью, выбрав одну из "моралей"?

Или Стрелков и Кобелева нападают первыми, стремясь более разговорчивых девиц поставить на место? Решили стать интереснее, за чужой счет или подписались на очередной сценарий?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд