MENU
» » 2020 » Декабрь » 14 » Примирение не состоялось! Итоги эфира
11:05

Примирение не состоялось! Итоги эфира

Примирение не состоялось! Итоги эфира

Сегодня в студии шоу «Бородина против Бузовой» решался вопрос: можно ли простить Яббарову его резкие слова? И кто должен покинуть проект на голосовании?

Трогательная нарезка из жизни ребят, которую они так ждали, не помогла сгладить углы.

Вопрос остаётся открытым! Казнить нельзя помиловать.

Смотрел шоу? Помогай поставить запятую.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 12:25, 14.12.2020
Никакого толку! Люди с энтузиазмом голосовали против этого ябланского чмошника, а он заявляет, что его поддержали и выгнали Марсиагу! Орги,вы епанутые? Заигрались! А я всё думаю, как они на этот раз выкрутятся? А они насрали на зрителей как и их лизожоп Ябашка и даже не желают придумывать оправдания! А замутили как! Зрительское голосование объявили! Вся эта движуха - ШОУ, низкого качества!
avatar
2 Аля0382 • 13:18, 14.12.2020
Парачка..... Козел и шалавачка, достойны друг друга голд и туалетный ерщик
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд