MENU
» » 2017 » Июль » 16 » Пример Бузовой заразителен?
08:10

Пример Бузовой заразителен?

Появившиеся в сети слухи о том, как много заработала Ольга Бузова на «фонограммном пении» и собственном разводе, не только всколыхнули новую волну обсуждений, но и явились стимулом для многих других, в первую очередь бывших участников дома 2. Бросились записывать нечто вроде песен очень многие. Пример Бузовой заразителен? Если уже Рустам Солнцев и Элина Камирен о певческой карьере задумались, то не свидетельствует ли это об успехе «феномена» или об общем кризисе не только дома 2?



Люди, которые абсолютно далеки от реалити-шоу дом 2, об Ольге Бузовой слышали или видели сюжеты на других каналах. Не потому ли отчаявшиеся бывшие участники, хоть таким подражанием стараются не дать забыть о себе? Каждого греет мысль, а вдруг и у меня получится?


Список «поющих хомяков» растет?


Потому в ряды «поющих хомяков» включилась Елизавета Полыгалова, у которой голос обнаружился.


Только намерение устроить состязание среди действующих участников, некоторым из которых песни уже записали, на телешоу дом 2 пока отложили в сторонку. Не собрали сторонников и голосов Майя Донцова, Захар Саленко, Лилия Четрару. Или «певческое состязание» нас ждет еще в рамках конкурса «Любовь года»?


Куда как интереснее был бы общий диктант для всех, включая ведущую Ольгу Бузову, обязательно без наушников и подсказок, на уровне пятого класса средней школы. И сколько бы тем добавилось, в том числе и для «Сплетниц», которых никто не смотрит. Вдруг пример не только в «фонограммном пении» возникнет, но и в тяге к грамотности?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд