MENU
» » 2017 » Сентябрь » 10 » Приход новичков — Алекс, Юлия, Татьяна и Кристина
19:03

Приход новичков — Алекс, Юлия, Татьяна и Кристина

Теперь почему-то приходы новеньких на ток-шоу показывают фрагментарно, остальное время в интернет-версии вечернего и ночного эфиров занимает реклама. Стоило ли по кругу продолжать в который раз вспоминать измену Захара Саленко или лучше бы показали остальных новичков, чьи фамилии не всех даже указывают.



Но, с первой, голубоглазой блондинкой, устроили очередную имитацию, наподобие неудачного изгнания Саши Черно. Третья имитация за один вечер, явно перебор, — отжимания над лежащей в студии новенькой девушкой, которая многое наговорила в профайле.


Юлия Кудря, 20 лет, из Волгограда, в результате вместо Дмитрия Талыбова выбрала Алексея Чайчица. Дождались зрители, когда же от обсуждений к показу интимных моментов на доме 2 перейдут, пока ограничились имитациями. (Дама уйти не могла, пока парни отжимались над нею, на специально вынесенной кровати, под радостное верещание Ольги Бузовой). Теперь мы знаем все не только о размерах, но и о способах, которые предпочитают некоторые парни. Кажется, к Чайчицу у Бузовой в этот момент интерес и проснулся.



Остальные новенькие девушки такой чести не удостоились. Татьяна, 19 лет, город Одесса, тоже в качестве симпатии указала Дмитрия Талыбова.


Кристина, 25 лет, из Ростова-на-Дону, пришла к Филу Кострубову.



Алекс Фернандес, из г. Алма-Аты, намерен завоевать Марию Филиппову, на ток-шоу вступил в схватку с Алексеем Чайчицем, которого вроде бы сумел уложить на ковер. О своих чувствах к Маше почему-то рассказывал Саше Шевченко.


Странно другое, что в реальном времени и Чайчиц, и Филиппова в Минске. если Алексей отправился на свадьбу родной сестры, то с какой целью уехала Филиппова, не пришлось ли ей проект покинуть?


 



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд