MENU
» » 2017 » Август » 13 » Приход новеньких и уход Соломенцева
10:40

Приход новеньких и уход Соломенцева

На ток-шоу в городских квартирах комбинированный приход новичков на телепроект дом 2. Влад Кадони объявил, что появятся педагоги, которых так не хватает шоу. И в этот раз появились настоящие преподаватели, а не стриптизерши с легендой.



Мужчина, Денис Ковалев, учитель русского языка и литературы, 28 лет из Хабаровска. Во второй половине дня работает радиоведущим. Пришел к Саше Черно. Харизматичный, интересный Денис явно подойдет реалити-шоу.


Александра Невская, 26 лет. Уроженка Севастополя, живет в столице. Преподаватель хореографии для детей. Пришла к Сергею Захарьяшу, (сегодня появился пост Дмитрия Талыбова, который намерен добиваться взаимности Александры). Невская еще и визажист-стилист, имеет свой бизнес — шоурум и бренд одежды в Крыму. Она подготовила танцевальный номер с участниками дома 2.


Голосование с интригой?



Голосование на «вылет» — кандидаты «профессиональная одиночка», по словам Кадони, Мария Кохно и Вальтер Соломенцев. Олеся Лисовская сразу заявила, что уходит с ним. Перевес голосов в пользу Кохно обеспечила пара Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова. Потому ушли Вася и Олеся.



Из новичков на уход номинировали Алекса Бугрова и Катрин Литинскую. Последняя показала свои хореографические миниатюрыс участниками, в которых выступила в качестве постановщика. Алекс прочитал монолог Гамлета на английском (но точно не с американским произношением). В итоге озвучили решение коллектива — большинством голосов оставили Литинскую.



Похоже, что на кастингах отбирают танцоров и хореографов для следующего сезона школы актерского мастерства. А вы бы за кого отдали свой голос: за Марию Кохно или за Вальтера Соломенцева?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:51, 13.08.2017
Кастинг служба на высоте- потасканную сутенершу притащили и какого то хмыря b5 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд