MENU
» » 2019 » Март » 25 » Причём здесь Ольга Бузова? Вскрыта настоящая причина поспешного ухода Ирины Пинчук из дома 2.
09:45

Причём здесь Ольга Бузова? Вскрыта настоящая причина поспешного ухода Ирины Пинчук из дома 2.

24 марта 2019 года стала известна настоящая причина ухода с проекта Ирины Пинчук.

Ольга Бузова, Ирина Пинчук

Мало кого удивила новость о том, что Роман Гриценко сбежал с проекта и вернулся к своей якобы экс-пассии Евгении. И зрители, и многие участники изначально не сомневались, Пинчук неинтересна Роме. Да и в целом на шоу он не задержится надолго.

Так и произошло. Причем, в периметре Рома продержался даже меньше, чем ему предсказывали. Всего 2 недели. А отправившись за ворота, спровоцировал и уход Ирины. По крайней мере, до недавнего времени фолловеры предполагали, что Пинчук просто не выдержала подобного позора. Чтобы хоть как-то обелить свою репутацию, за полгода через постель девушки прошла почти вся мужская спальня, поспешила распрощаться со статусом участницы.

Накануне стала известна настоящая причина ухода Пинчук. Как оказалось, Ира не просто ушла, а была изгнана с позором. И все из-за конфликта с Ольгой Бузовой. На этот раз ведущая и участница схлестнулись в словесной перепалке на шоу «Бородина против Бузовой».

Что такого наговорила Ира, и, чем вновь вызвала гнев Бузовой, пока остается неизвестно. Однако, судя по тому, что несколько дней назад Оля даже не пожелала выслушать извинения Пинчук очевидно, все дело в обычной мести.

Новость про Ольгу Бузову и Ирину Пинчук вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд